В Оренбурге полиция ведёт розыск похитителей 12-летней девочки

В городе Оренбурге было совершено похищение 12-летней девочки, на розыск которой брошены все силы правоохранительных органов. По факту похищения ребёнка Следственное управление по Оренбургской области возбудило уголовное дело.



Следствием было установлено, что во вторник 17 января текущего года приблизительно в 3 часа дня на улице Родимцева в городе Оренбурге, похитители применив силу, посадили 12-летнюю девочку в машину и увезли в неизвестном направлении. Есть информация, что ребёнка увезли на автомобиле марки Lada Granta белого цвета.

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что девочка была одета в чёрный удлинённый пуховик, дутые сапоги чёрного цвета и фиолетовую шапку.

Оперативно-следственные мероприятия направлены на установление места нахождения ребёнка, а также на поиск преступников, похитивших девочку. Получена информация также о женщине, которая видела все происходившее, и в настоящее время устанавливают её личность.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем, кому известна какая-либо информация по этому делу обращаться в любое отделение полиции или по телефону 02.
Автор: Валерий Шишко
17-01-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости