В Geekbench засветился смартфон Xiaomi Mix Evo на Snapdragon 835

В базе популярного теста производительности Geekbench появились сведения о смартфоне Xiaomi Mix Evo, ещё не представленного официально. Подробностей о новом устройстве пока нет, однако название позволяет предположить, что аппарат является усовершенствованной версией безрамочного Xiaomi Mi Mix.




Как следует из базы бенчмарка, Xiaomi Mix Evo будет работать на новейшем процессоре Snapdragon 835 производства Qualcomm. В основе процессора лежат восемь производительных ядер Kryo 280, работающих на частоте 1,9 и 2,45 гигагерц. Процессор выполнен по техпроцессу 10 нанометров, являясь самым совершенным мобильным чипом на рынке.

В паре со Snapdragon 835 в Xiaomi Mix Evo установлен графический контроллер Adreno 540. В режиме одноядерного тестирования бенчмарка, Mix Evo набрал 1918 баллов, а в многоядерном режиме - 5689 баллов. Объём оперативной памяти составляет 4 гигабайта. Прочих характеристик, к примеру о камере, предоставлено не было. В тестируемом экземпляре была установлена операционная система Android 6.0.1 Marshmallow.

Название Mix Evo намекает на то, что смартфон может оказаться обновлённой версией ранее выпущенного Xiaomi Mi Mix с безрамочным экраном диагональю 6,4 дюйма.

В 2017 году китайская компания Xiaomi надеется получить выручку в размере 14,5 миллиарда долларов. В планах производителя значится развитие инфраструктуры розничной продажи своей продукции. Так, ближайшие три года планируется открыть около 1000 фирменных магазинов, в том числе и в России.
Автор: andrew16992
17-01-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости