Беременная Катя Гордон поделилась обнаженным фото

Российская певица Катя Гордон любит участвовать в откровенных фотосессиях. Артистка не отказывается от съемок даже находясь в интересном положении. Снимком с последней фотосессии Катя поделилась с подписчиками в сети Instagram.




Уже скоро артистка станет матерью во второй раз. В честь этого Катя решила провести откровенную фотосессию. Один из обнаженных снимков певица разместила в своем микроблоге, сопроводив его философскими рассуждениями. Гордон написала, что всю жизнь она разрывает стереотипы, и в этот раз хотела бы поставить крест еще на двух. Первый состоит в том, что беременная женщина не сексуальна и может забыть о мужском внимании. Артистка посоветовала возбуждать своего мужчину в любом состоянии.

Также Катя решила разбить стереотип, что женщина с ребенком не нужна мужчине. Певица написала, что нормальный мужчина всегда будет рад детям, любить свою женщину и захочет, чтобы она подарила ему еще детей.

Подписчики Кати Гордон выразили согласие с ее мыслями, и написали множество комментариев по поводу красивого фото.
Автор: schernova
17-01-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости