Спорткар Alpine A120 представят на автосалоне в Женеве

Представители компании Alpine обещают продемонстрировать новую модель A120 на автосалоне в Женеве. Однако о точной дате выхода спорткара Alpine A120 производители пока не сообщили, но в то же время стало известно, что производство автомобиля стартует в текущем году.


По словам специалистов, Женевский автосалон является самым подходящим мероприятием для того чтобы представить публике спорткар Alpine A120. В настоящее время о новинке известно только лишь то, что под капотом Alpine A120 будет установлен силовой агрегат объёмом 1,8 литра, генерирующий мощность 300 лошадиных сил.



Дизайн автомобиля Alpine A120, скорее всего, останется таким же, как у концепта. По предположению экспертов, спорткар будет доступен в трёх расцветках кузова – синей, белой и чёрной. Изначально автомобиль Alpine A120 будет доступен в модификации premier Edition.

Производители планируют реализовывать спорткар Alpine A120 на рынках десяти стран Европы. Ранее сообщалось о том, что компания Alpine планирует выпуск двух версий спорткара A120, один из автомобилей будет в кузове купе, а второй станет кабриолетом.
Автор: Алина
17-01-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости