В компании BMW представили обновлённую четвёртую серию автомобилей

Представители баварской компании BMW опубликовали информацию об обновлённой модели, которая относится к четвёртой серии. Изменения в BMW 4-Series произошли в основном в плане технического оснащения.


В частности, баварские производители в автомобилях BMW 4-Series изменили некоторые детали экстерьера и интерьера, а также в цветовой гамме появились новые расцветки. Оптику автомобилей оснастят светодиодной технологией. Кроме того за дополнительную плату головную оптику клиентам предложат сделать адаптивной.



Для всех модификаций четвёртой серии BMW новшеством стали 18 и 19-дюймовые диски. Для моделей Coupe и Grand Coupe 4-Series баварские производители установили более спортивную подвеску, при этом от данного нововведения комфорт поездки не пострадал.

Моторная гамма автомобилей BMW 4-Series особым изменениям не подверглась, как и в предыдущей серии, силовые установки представлены двигателями в диапазоне от 184 до 431 лошадиных сил. Стоимость на автомобили BMW, модификации которых входят в четвёртую серию, пока не сообщается.
Автор: Алина
17-01-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости