В США запустили сайт с удаленными твитами Трампа о России

В Интернете объявился специализированный сайт, где собраны в одну базу все речи, произнесенные Донадльдом Трампом. Сюда входят как телевизионные выступления, видео-материалы и посты в Twitter, в том числе и удаленные.




Данный сайт был разработан супругами, проживающими в Вирджинии. Главной задачей создание такого ресурса было помочь людям, не доверяющим СМИ, сделать собственные выводы в политической сфере. Посетив веб-ресурс можно увидеть, что в базе высказываний собрано два с половиной миллиона слов Трампа и 30 тысяч сообщений из сервиса Twitter.

Удобная поисковая система помогает найти в этой огромной базе сказанное Трампом на конкретную тему (по ключевым словам). К примеру, если ввести в поиск слово "Россия, то будет найдено примерно около 400 различных ссылок на высказывания Трампа.
Автор: Максим Панов
17-01-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости