Певица Натали готовится стать мамой в третий раз

Отечественная певица Натали в 42 года станет матерью в третий раз. На сегодняшний день артистка пребывает на шестом месяце беременности.




О том, что исполнительна популярного песни «О Боже, какой мужчина» готовится стать матерью в третий раз, журналистами рассказали представители близкого окружения певицы. Папарацци удалось сделать несколько снимков артистки с округлившимся животиком во время прогулки во дворе дома. На фотографиях Натали на шестом месяце беременности находится на прогулке с младшим сыном 6-летним Анатолием.



Представителям прессы удалось пообщаться с артисткой и поздравить ее с интересным положением. Натали подтвердила, что ждет малыша и рассказала, что собирается рожать только в России и даже не рассматривает заграничные клиники.

Отметим, что союз Натали и ее супруга Александра называют одним из самых счастливых среди отечественных артистов. Супруги живут в браке 25 лет, и растят двоих сыновей, старшему из которых Арсению исполнилось 15 лет.
Автор: schernova
17-01-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости