Мужчины признались о своих пристрастиях к «женским» делам

В социальной сети Reddit разгорелся интересный опрос для мужчин о том, какими бы женскими делами они хотели заняться. Провокационный вопрос первым задал юзер под ником Watermelancholia.




Несмотря на столь "неудобную" тему, мужчины охотно принялись отвечать на поставленный вопрос. Ответов было очень много, все они разнообразны и интересны. Получилось даже составить рейтинг из почти десяти тысяч мужских ответов. К примеру, одним из ответов был квилтинг. Объясняется это тем, что сейчас такое направление очень модно и мужчинам хотелось бы научиться шить пледы.

Участники опроса выразили желание также заниматься женскими профессиями (такими как воспитатель в детсаду и т.д.). А один из пользователей соцсети вообще отметил, что девушки пахнут "как клумба", фруктами и цветами, и ему очень бы хотелось пахнуть также. Такой его ответ был оценен 10 тысячами лайками. Бли среди опрошенных и те, кто пожелал бы заниматься йогой, вплоть до того даже, чтобы расхаживать в специальных штанах.
Автор: Максим Панов
17-01-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости