Microsoft в Австралии изготовила водонепроницаемый джойстик Xbox One S

В Австралии руководство Microsoft приняло решение осуществить выпуск водонепроницаемого, надувного контроллера Xbox. Данную информацию российский интернет портал новостей Dni24.com получил из сообщения местных средств массовой информации.




Данная версия вряд ли станет намного лучше предыдущих. Как стало известно, на Xbox One S установят специальный надувной контроллер. Он станет доступным на день города. Большинство пользователей считают, что на территории Австралии основное время затрачивается на разработку абсолютно ненужных, а также бесполезных вещей. К примеру, таковыми являются большой меринос, большая креветка, большой банан. Если действительно обратить на это внимание, можно составить довольно большой список таких бесполезных вещей, изготавливаемых на территории данного государства.

Стоит отметить, что Xbox One контроллер в свою очередь будет иметь ряд преимуществ в сравнении с обычной версией: работа без зарядки и провода, способность плавать, два держателя напитков, водонепроницаемость. Конечно, данный список преимуществ представили в шуточной версии. Основную информацию получить можно на Microsoft Store Facebook.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости