Юлия Кувальчук оправдалась за выступление на «Доме 2»

Накануне популярная исполнительница Юлия Ковальчук выступила в рамках программы «Дом 2». В своем микроблоге Instagram певица оправдалась перед фанатами за появление на скандальном телешоу.




Ковальчук решила поддержать жителей телестройки своим творчеством, и спела для них несколько своих хитов. Предвкушая комментарии от подписчиков в микроблоге певица написала, что музыка должна звучать в каждом Доме, и для того чтобы она доходила до сердца – неважно ни место ни способы.

Как и предполагала артистка, поклонники неоднозначно отнеслись к ее появлению на телестройке. Однако большинство подписчиков все же поддержали Ковальчук, написав, что звезды шоу-бизнеса уже выступили на этой площадке и главное это хороший гонорар.

Отметим, что у певицы все прекрасно в личной жизни. Уже не первый год она замужем за популярным артистом Алексеем Чумаковым. В одном из интервью она рассказала, что на первый взгляд может показаться, что они не совместимая пара. Супруги много заняты на работе, но все равно находят время, чтобы остаться наедине.
Автор: schernova
17-01-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости