Рестайлинговый седан Lifan Cebrium запечатлели фотошпионы

Китайские производители подготавливают к презентации обновлённую модель седана Lifan 720, который на российском рынке реализуется под названием Cebrium. Первые снимки новой версии Lifan 720 опубликовало специализированное издание Autohome.


Рестайлинговую версию седана Lifan Cebrium разработчики наделили новой радиаторной решеткой, видоизменили автомобилю передний бампер, а также пересмотрели переднюю оптику. Что примечательно, заднюю часть кузова у седана, а также интерьер автомобиля, китайские производители решили не менять.



Отмечается, что в моторной гамме седана Lifan Cebrium кардинальных изменений не произойдёт. В частности, под капотом автомобиля будут расположены прежние 1,5 и 1,8-литровые моторы, генерирующие 109 и 133 «лошадей» соответственно. Работа менее мощного двигателя сочетается с пятидиапазонной механической трансмиссией, а двигатель с большей мощностью функционирует в тандеме с вариатором.

На российском рынке рестайлинговый седан Lifan Cebrium будет предложен только с бензиновым мотором объёмом 1,8 литра, генерирующим 128 лошадиных сил. Это силовой агрегат функционирует в паре с механической коробкой передач. Стоимость обновлённого седана для российских автолюбителей составит от 614 900 рублей.
Автор: Алина
17-01-2017, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости