На Kickstarter представлено решение для существующей проблемы отсутствующих портов MacBook Pro

Компанией Sanho Corporation для последней версии MacBook создан единый переходник. Касательно этого сообщается представителями краудфандинга.




Для данной разработки на всемирно известной современной площадке Kickstarter собрали 1,6 миллиона долларов. Такое устройство должно способствовать упрощению подключения прочих устройств к MacBook Pro. С начала презентации, а также до официального выхода MacBook называл непосредственно рабочим компьютером. Но с выходом на мировой рынок, многочисленные поклонники устройства разочаровались. Разработчики по неизвестным причинам убрали с агрегата практически все необходимые разъемы. Представителями Sanho Corporation отмечается, что в настоящее время все переходники являются для пользователей неудобными. Поэтому ими был создан свой.

Стоит отметить, что подключение аксессуара осуществляется в два порта одновременно, создавая несколько еще дополнительных. После подключения аксессуара, кроме Thunderbolt 3 USB-С, доступными становятся HDMI порт, 2 порта USB 3.0, 2 порта USB-C, разъем для карты SD. Стоимость данного устройства в настоящее время держится пока в тайне. Разработчики также не сообщили пока сроки выхода новинки на международный технологический рынок.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости