Kingston выпускает серию бюджетных накопителей A400

Компания Kingston из Соединённых Штатов, специализируется на производстве недорогих накопителей, предназначенных для массового пользователя, а также корпоративного сектора. На сегодняшний день фирма на рынок выпустила очередную серию бюджетных современных SSD-дисков типа A-400.




Бренд Kingston в основном ориентирован на аудиторию геймеров, которые желают от жёстких дисков перейти на более скоростные современные накопители, при этом располагая ограниченными средствами. Стоит отметить, что накопители Kingston A-400 станут реализовывать в трёх вариациях, а именно на 120, 240, 480 гигабайт. На свою продукцию компания даёт гарантию, продолжительность которой составляет три года. Согласно предположениям, за данный период времени на накопитель в 120 гигабайт, можно записать информацию объёмом в 40 терабайт, а на более мощные вариации соответственно, 80, а также 160 терабайт.

Вместе с этим SSD A-400 обладают минимальным энергопотреблением. Они в холостом режиме потребляют 0,2 Вт. В случае функции «запись» потребление составит 1,5 Вт. Согласно заявлению сотрудников Kingston, накопители являются полностью работоспособными при температуре 0 /+75 градусов. Новую серию A-400 компании Kingston в настоящее время можно заказать исключительно в Соединённых Штатах. В зависимости от выбранной мощности, стоимость накопителя в Америке составляет 44,99; 73,99; 134,99 доллара.
Автор: Чернышов Виталий
17-01-2017, 00:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости