Дочери Буша послали трогательное письмо дочерям Обамы

Несколько дней назад прошлый президент США вместе со своей женой выступил перед населением с прощальной речью, где перечислил все достижения страны за время его правления. В связи с этим событием дочери Буша послали трогательное письмо детям Обамы, где дали ценные советы о том, как им построить свою жизнь после таких событий.


Они впервые встретили девочек на ступенях Белого дома, когда те были испуганы видом огромного здания, где им предстояло жить. Тогда дочери Буша оставили все свои дела, чтобы познакомить 18 -летнюю Малию и 15-летнюю Сашу с историческим местом, где прошла их жизнь.


Тогда девочки были еще маленькими, но сейчас им стоит сохранить опыт, полученный во время пребывания в этом уголке. Барбара вместе с Дженной попросили их запомнить людей, охранявших их жизни, а также не бояться учебы в колледже, так как раньше они даже во время поездок со своими родителями продолжали учиться и знакомиться с новыми друзьями. Тогда сверстницы из Либерии и Марокко брали с них пример, когда слушали рассказы о важности женского образования.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости