Panasonic представлена новая версия планшета Toughpad FZ-Q2

Компанией Panasonic представлена новая версия планшета, именуемая как Toughpad FZ-Q2. Устройство функционирует на базе Intel и операционке Microsoft Windows 10 Pro. Среди достоинств устройства следует выделить эффективную систему защиты от влаги и пыли, а также противоударный корпус.




Между тем внутри гаджета применяется высокотехнологичный процессор типа Intel Core m5-6Y57 (технология vPro). В свою очередь он может обеспечить стабильную работу самых сложных программ, а также игрушек. Тактовая частота каждого в отдельности ядра планшета рана 2,8 гигагерца. Разработчики для исполнения различных графических задач установили здесь видеоадаптер типа Intel HD Graphics 515. Данная новинка осуществляет работу со съемной клавиатурой. Она имеет собственный держатель, который создаёт общий вид классического ноутбука.

Клавиатура, как и устройство, обладает защитой от пыли/влаги. Она может выдержать сильные удары. Дисплей планшета имеет диагональ на 12,5 дюймов. Он поддерживает высокое разрешение. Между тем оперативная память гаджета равна 8 гигабайт. Этого хватит для работы с любыми приложениями. В зависимости от предоставляемой комплектации размер встроенной памяти составит от 128 гигабайт до 256 гигабайт.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости