Ученые выявили три качества идеальной супруги

Психологами из Германии были названы три главных качества, по которым мужской пол выбирает себе супругу. Названные критерии в глазах мужчин являются признаками идеальной женщины.



В эксперименте принимали участие мужчины, возраст их колебался от 18 до 57 лет. Они ответили на вопросы относительно того, какой должна быть идеальная женщина, чтобы прожить с ней до конца жизни.

Проанализировав данные ученые сообщили, что главным качеством идеальных женщин является кулинарные способности. Именно на такое достоинство чаще всего обращает внимание мужской пол. Некоторые из мужчин подчеркнули, что «одной красотой сыт не будешь».

Но вопреки высказываниям, на втором месте оказалась именно красота. При этом мужчинам необязательно, чтобы это качество выражалось цветом волос или длиной ног. Достаточно, чтобы девушка хорошо одевалась и следила за своей внешностью.

На последнем месте оказалась интимная близость. Как считает большинство мужчин, их спутницам жизни должен нравиться сам этот процесс, и они должны уметь удовлетворить своего партнера.
Автор: Ирина Июльская
16-01-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости