В зоне Корнуолльского треугольника был замечен треугольный НЛО

Корнуолльский треугольник является самой загадочной частью Англии, так как холмистая заболоченная местность Бодмин-Мур является аномальной территорией. В зоне был замечен НЛО, который зафиксировали на карте уфолога Лайонела Фэнторпа.


Легенды гласят, что здесь древние жрецы проводили ритуалы и занимались магией, а также археологи ищут святилище тамплиеров, спрятанное среди болот. Во время исследований ученые видели погребальные круги и надписи на каменных фигурах знаков Зодиака, а жители не забыли ужасного зверя, похожего на черную пуму. Однако житель данной местности стал очевидцем появления НЛО в виде треугольника.


Он долгое время боялся открыть правду, чтобы не прослыть сумасшедшим, но сейчас мужчина рассказал специалистам, как утром по дороге домой увидел в небе огромный объект, висящий в пространстве. При движении он не издавал звуки, а также сзади на корабле виднелись отростки, похожие на плавники рыб.

Потому НЛО внезапно умчался, но уфологии считают, что они проявляют интерес к мистическому месту, откуда текут все реки. Здесь находится озеро, из которого Артур получал свой легендарный меч из рук Владычицы, а после его смерти таинственное оружие вернулось назад. Возможно, пришельцы желают вернуть себе то, что принадлежало им в далекие времена.
Автор: Ирина Радужная
16-01-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости