Какими будут автомобили будущего - мнение экспертов

Полностью автономное управление и широкоформатные голограммы, новейшие разработки в сфере идентификации личности, комфорт, безопасность и многое другое людей ожидает в автомобилях будущего. Какими они будут? Об этом рассказали аналитики.




Представить себе автомобиль будущего не сложно. Для этого лишь стоит взглянуть на современные концепт-кары, представленные на CES 2017. Исходя из этого аналитики составили технологический прогноз того, что будет представлять из себя машина в 2030 году.

Первое, о чем стоит сказать - это тенденция уже нашего времени. Речь идет об автономном управлении, которое сегодня является темой номер один для многих мировых IT-корпораций. В наши дни идут активные разработки в этом направлении и в ближайшее десятилетие технология перейдет на новый уровень - считают эксперты. Далее, находясь в машине будущего можно заметить специальные камеры вместо зеркал заднего вида, сканеры для определения личности, красочные голограммы вместо скучных телевизоров и искусственный интеллект.
Автор: Максим Панов
16-01-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости