Звезда «Друзей» покинула Голливуд, чтобы удержать жениха

Голливудская звезда Кортни Кокс переезжает в Лондон к своему жениху. Возлюбленным 52-летней актрисы является 40-летний рок-музыкант Джонни Макдэйд.




Актриса сериала «Друзья» ради переезда в лондонскую квартиру возлюбленного оставила свой особняк в Голливуде, и также на время отказалась от участия в телепроектах. Макдэйд же не смог переехать к Кокс в США, так в Британии у него звукозаписывающая студия, квартира и спортзал.

Отметим, что пара уже не раз расставалось из-за скандалов о совместном месте жительства. Самым громким стал распад Кортни и Джонни в конце 2015 года. Актриса очень переживала по поводу расставания с молодым возлюбленным, и позже помирилась с Макдэйдом. А через некоторое время пара рассказала о помолвке.

Однако возлюбленным долгое время не удавалось договориться, где им вместе жить. Кортни пришлось пойти на компромисс. Сообщается, что актриса приняла такое решение по совету подруги Дженнифер Энистон.
Автор: schernova
16-01-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости