В Российской Федерации число безработных уменьшилось за две недели на 0,4 процента

Снижение уровня безработицы в Российской Федерации за две недели составило 0,4 процента. Эта информация сообщается Минтрудом России на основании данных от служб занятости, которые касаются количества зарегистрированного в них населения.




За данный период безработных стало меньше на 3422 человека. При этом их по-прежнему довольно много. В данном случае 885 204 российских жителей не имеют работы. Как отмечается Министерством труда, уменьшение количества безработных граждан отмечается в пятидесяти семи регионах Российской Федерации. Наряду с этим двадцать семь регионов продемонстрировали увеличение количества безработных. Самые большие успехи в борьбе с имеющейся безработицей показали следующие субъекты Российской Федерации: Марий Эл, Хакасия, Курская, Сахалинская, Калининградская, Магаданская области. Сюда также вошли Чукотский и Ненецкий автономные округа, а также Забайкальский край.

Вместе с этим менее благополучные показатели наблюдаются в Чувашской республике, Коми, Ростовской, Кировской, Тюменской, Ленинградской, Московской, Ярославской, Вологодской, Калужской областях, в Карелии, а также в Москве. Регистрируемая безработица по Российской Федерации в целом составляет 1,1 процента от количества населения, которое является экономически активным. В свою очередь это на 0,1 процента меньше показателей прошлого года.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 18:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
StanleyErode 16 января 2017 21:06
Газобетон и газоблоки купить в Одессе по низкой цене можно только в компании "Профи Блок".
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости