Экс-участница «Дом-2» Либерж Кпадону унизила Ольгу Бузову

Не так давно состоялась презентация песни «Линии дождя» в исполнении бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону.


Теперь она активно публикует фото с записи в соцсети Instagram, приводя в восхищение фанатов.


Но одна из публикаций, вернее комментарий к ней, ввергла публику в шок – Либерж намерено оскорбила ведущую «Дом-2» Ольгу Бузова.

Песня была представлена в одном из караоке-баров на Шаболовке, куда были приглашены группа Casual и лучший друг Кпадону Джозеф Мунголе. Под снимком с записи Либерж написала, что хотя «ей не угнаться за Ольгой Бузовой по скорости записи песен», но зато она может «переплюнуть ее в качестве исполнения».

Экс-участница телестройки отметила, что может радовать слушателей и без больших денег как у ведущей «Дом-2».


Фолловеры посчитали, что такой комментарий оскорбляет Бузову и унижает Кпадону. Подписчики назвали ее поступок «низким и мерзким».

«Превысила и похвалила себя через унижение другого человека», - возмущается публика.

Наряду с возмущениями, поклонники творчества темнокожей «домовки» отмечают ее красивый голос и желают ей счастья и творческих успехов.
Автор: Викторов Семен
16-01-2017, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости