Ольга Бузова бежит от болезней в Испанию

Как выясняется, уже в скором времени телеведущая Ольга Бузова собирается переехать на ПМЖ в Испанию.


Оказывается, девушка до сих пор не может прийти в себя после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. На сегодня она редкий гость на светских мероприятиях, а уже совсем скоро и вовсе перестанет их посещать.


Бузова не раз делилась с поклонниками восторженными отзывами об Испании. И после развода именно туда она улетела залечивать душевные травмы. Причем, Ольге там настолько понравилось, что она уже и жилье для себя там выбирает. Причем, благодаря кризису, там вполне приемлемые цены на недвижимость.

По информации помощника Ольги, теледива намерена обосноваться в испанской Марбелье, которую бывалые туристы зовут настоящим раем.

В частности, в Марбелье пляжи с золотым песком окружают мраморные горы, а вода выглядит изумрудной. Там очень мягкий климат: круглый год светит солнце, а температура воздуха крайне редко когда опускается ниже плюс десяти, и это идеально подходит Бузовой.


Как оказалось, врачи регулярно советуют ей своевременно отдыхать – ее плотный график не позволяет этого делать, что вызывает сбой в организме, как это уже было в декабре.

В итоге Ольга уверенна, что сможет поправить здоровье в солнечной Испании и даже в скором времени начнет изучение испанского языка, чтобы свободно общаться с местными жителями.
Автор: Викторов Семен
16-01-2017, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости