Bon Jovi выпустили клип о двух моряках "New Year’s Day"

Американские исполнители хард-рока Bon Jovi на днях выпустили новый видеоролик, ставший официальной экранизацией композиции "New Year’s Day". Звучащая дорожка стала частью очередного студийного диска "This House Is Not For Sale". Если верить лидеру музыкальной команды, которым является Джон Бон Джови, песня вовсе не о празднике, а о свежих начинаниях.



И клип действительно нельзя назвать новогодним, ведь в нём коллектив исполняет песню на причале. Сюжет работы вещает и о судьбах двух моряков, отправившихся в плавание на судне Сьюзан Миллер. Но вскоре становится ясно, что корабль находится не в море, а в бутылке.

Пластинка "This House Is Not For Sale" вышла 4 ноября 2016 года. Группа также опубликовала и лонгплей концертного формата "Live at the London Palladium", в который вошли песни, спетые в октябре того же года. Известно, что Bon Jovi намерены поехать в турне по США, чтобы поддержать материал. Это случится 8 февраля.

Bon Jovi - американская группа, играющая песни на манер хард-рока и популярного рока. Она была создана в Нью-Джерси в 1983 году. Несколько раз творческая деятельность коллектива ненадолго останавливалась. Музыканты издали тринадцать альбомов студийного формата, шесть сборников и две записи концертной направленности. Приблизительный тираж всех работ группы - 130 млн копий. Дебютный одноимённый альбом "Bon Jovi", вместивший в себя девять песен, появился в январе 1984 года. Стоит отметить, что песни с этого диска, если не считать сингл "Runaway", крайне редко пелись на концертах. Альбом попал на одиннадцатую позицию в перечне лучших рок-работ 1984 года по версии издания Kerrang!. В данный момент музыкальная команда является одной из наиболее популярных в своём жанре.


Автор: Дмитрий
16-01-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости