Селин Дион показала в Instagram семейное фото

Канадская певица Селин Дион не относится к категории звёзд шоу-бизнеса, которые любят в неимоверном количестве выставлять напоказ в социальных сетях свои семейные фото. Однако 13 января она решила сделать исключение, опубликовав в Instagram трогательный снимок с очаровательными сыновьями.


В описании исполнительница отметила, что данный кадр - единственное воспоминание о прошедших праздниках, и пора возвращаться к трудовым будням. Поклонникам не могло не понравиться редкое фото, поэтому отблагодарили свою любимицу добрыми комментариями и "лайками".

Напомним, 2016 год стал для популярной певицы очень трудным: она потеряла сразу двух близких людей - супруга Рене и брата Даниэля, которые скончались с разницей в два дня. От мужа, с которым прожила в законном союзе 22 года, у неё остались трое сыновей.


Автор: Дмитрий
16-01-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости