Дима Билан внезапно сбрил бороду

Бурную реакцию среди поклонников известного певца Димы Билана вызвало его новое фото, выложенное в Instagram. Он внезапно решил сбрить свою бороду, после чего читатели написали много комментариев по такому поводу.


Певец решил оставить свои усы, но избавиться от остального внешнего имиджа, чтобы почувствовать себя обновленным в этом году. Такое решение звезды в возрасте 35-ти лет вызвало неоднозначную реакцию среди фанатов, которые сравнили его с продавцом арбузов на рынке, после чего начали шутить, что усы тоже желательно снять, что окончательно слиться с таким образом. Некоторые поклонники даже отписались от его страницы.



Но большинство решило сравнить его с Фредди Меркьюри, а также сразу упомянули Михаила Боярского и Вахтанга Кикакбидзе. Сейчас читатели просят Диму Билана начинать отращивать свою бороду снова, и страсти по такой теме не собираются затихать.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости