Баду Джек нокаутировал рефери в поединке с Джеймсом Дигейлом

Вчера в Нью-Йорке проводился объединённый боксёрский поединок между Баду Джеком, являющимся чемпионом Мира WBC непосредственно в суперсреднем весе, а также Джеймсом Дигейлом, представляющим собой чемпиона Мира IBF. За поединком шведского, а также британского боксёров наблюдала десятитысячная аудитория зрителей. Стоит отметить, что данный бой завершился в итоге в ничью.




В Нью-Йорке вчера вечером зрители могли лицезреть объединённый боксёрский поединок между Баду Джеком, а также Джеймсом Дигейлом. Борьба за желанный титул чемпиона Мира длилась полные двенадцать раундов, однако исход поединка было невозможно предугадать. Таким образом, Дигейл уже в первом раунде отправил Джека в нокаут. Однако к двенадцатому раунду британец смог собрать все свои силы, а также отправить шведа в нокаут. В итоге судьи очки распределили следующим образом: Джеймс Дигейл - 114:112 , Баду Джек - 113-113. Данный поединок закончился вничью, при этом боксеры смогли сохранить свои титулы, как есть.

Наряду с этим Джек угадал одним из своих ударов левой, непосредственно в судью поединка. Это произошло на последних секундах 5 раунда. Стоит отметить, что судья Артуру Мерканте довольно быстро пришел в себя, а также смог продолжить свою работу.


Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости