Кремль прокомментировал сообщение о возможной встречи Трампа и Путина

По сообщениям Кремля, Владимир Путин пока не планирует встречу с избранным президентом США. Данную информацию огласил накануне Дмитрий Песков.




Кремль наконец-то отреагировал на массу сообщений, опубликованных накануне в СМИ, по поводу встреч глав России и США. Так, ссылаясь на информацию, оглашенную Дмитрием Песковым, занимающим пост пресс-секретаря российского президента, встреча Дональда Трампа и Владимира Путина в ближайшее время не планируется.

Напомним, ранее в прессе опубликовали сведения о встрече президентов в Рейкьявике. Однако уже сегодня днем, 15 января, представители Дональда Трампа полностью ее опровергли.

Избранный президент США Дональд Трамп официально займет свой пост уже в конце следующей недели. Отметим, на церемонию инаугурации республиканцу удалось собрать рекордную сумму пожертвований. Так, на сегодняшний день уже превышен рубеж в 90 миллионов долларов.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости