Виктория Бекхэм отомстила бывшим подругам за прошлые обиды

Журналисты thesun.co.uk в процессе беседы с успешным дизайнером и женой знаменитого футболиста Викторией Бекхэм выяснили, что ее сильно притесняли бывшие подруги во времена певческой деятельности в группе Spice Girls. Сейчас она отомстила им за прошлые обиды.


Во время ее карьеры певицы девушки жестоко вели себя по отношению к будущей звезде. Они часто во время выступлений отключали ее микрофон, чтобы публика не слышала прекрасного голоса Виктории Бекхэм. Они тогда завидовали ее внешнему виду и таланту, но чувство стиля помогло ей покорить вершины моды, а сейчас три бывших участницы решили возродить группу снова.


Сначала знаменитость запретила им использовать название без своего согласия, так как она тоже была членом коллектива, а дальше с помощью адвоката добилась отмены старого репертуара, грозя при нарушении таких правил подать на них в суд. После неожиданных событий, бывшие подруги отказались осуществлять свою мечту.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости