Скандал: У Джонни Деппа найдены многомиллионные долги

Западные СМИ сообщили о заявлении компании TMG, занимающейся финансовой стороной известного актера Джонни Деппа. На днях он завершил бракоразводный процесс, но сейчас назревает новый скандал, так как у него найдены многомиллионные долги.


Менеджер Джоэл вместе с Робом Манделлом сообщили, что они управляли средствами звезды 17 лет, а также пытались помешать лишним растратам, среди которых было приобретение острова. Актер не желал прислушиваться к их советам, так что оказался банкротом после того, как не смог отдать банку 5 млн. долларов, взятых в кредит. Компания предоставила ему ссуду для выплаты, после чего Джонни Депп отказался ее выплатить.



В процессе развода он воспользовался моментом, чтобы сменить их на новых сотрудников, а сейчас они решили в качестве компенсации потребовать дом звезды. Перед такими событиями актер обвинил представителей компании в мошенничестве и подал иск в суд, так что сейчас представители закона будут устанавливать истину.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости