Xiaomi Mi6 получит три версии с различной ценой

Xiaomi Mi6 наделят тремя вариациями с различной расценкой. Первый показ смартфона запланирован на четырнадцатое февраля текущего года. Согласно мнению специалистов, имеется большая вероятность наличия в новейшем устройстве современного процессора типа Snapdragon 835.




Согласно ожиданиям новая версия гаджета будет очень популярной в текущем году, так как её стоимость, принимая в учёт технические характеристики, а также качественный процессор, является довольно низкой. Имеются предположения, что версия Xiaomi Mi6 появится на современном рынке гаджетов в двух видах, а именно с выгнутым, а также плоским экраном. Базовая версия реализуется с плоским экраном. При этом оперативная память устройства составляет 4 Гб. Модель расценивается в 290 американских долларов.

Версия, которая позиционируется на сегменте рынка непосредственно для более зажиточных покупателей, представлена будет с аналогичным экраном, однако с более производительным процессором типа Snapdragon 835. Расценка на такую модель составит 360 долларов. Между тем самая дорогая версия получит выгнутый экран, а также оперативную память на 6 Гб. В остальном устройство ничем не отличается от более дешёвых гаджетов. Данный смартфон можно приобрести за 430 американских долларов.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости