«Умный пулемёт» для убийства ксеноморфов, точнее его лицензированную реплику – уже можно купить

«Умный пулемёт» для убийства ксеноморфов, точнее его лицензированную реплику – уже можно купить. Фанаты саги «Чужие» безошибочно идентифицируют это футуристическое оружие как «большую пушку Васкес». Ошибка в использовании этого полутораметрового агрегата с креплением на поясе, привела к тому, что не в меру бравый офицер «укокошила» не только несметное число монстров, но и вывела из строя систему охлаждения реактора, спровоцировав термоядерный взрыв. Действительно очень трудно, имея в руках такой «убийственный агрегат» выполнить приказ и удержаться от соблазна.




Любители кинокартины неоднократно пытались продублировать пулемёт M56. Но данный конкретный образец – родом прямиком из славных голливудских мастерских. Эскизы, положенные в основу его создания – оригинальные и принадлежат знаменитому художнику Гигеру и дизайнеру Сиду Мид.



Конструкция из стекловолокна, смолы, металла с нанесёнными вручную знаковыми узорами, к сожалению, не стреляет, но производит впечатление, благодаря своему весу, габаритами и внешнему обликом, в котором просматривается богатейший функционал родоначальника серии.

Стоимость реплики, имеющей официальную голливудскую лицензию как представитель элементов антуража для съёмок научно-фантастических фильмов - составляет $1200, что дороже стоимости реального пулемёта.

Зато - имея это оружие, можно уничтожать мерзких ксеноморфов.
Автор: Валерий Шишко
15-01-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости