В Вильнюсе торгпредство России забросали яйцами

В Литве неизвестные лица обстреляли яйцами российское торгпредставительство. По мнению журналистов Delphi, данная акция не имеет никакого политического подтекста.




Сегодня сотрудники пресс-службы полиции Вильнюса, Литва, заявили о том, что около девяти часов утра неизвестные молодые люди забросали здание, принадлежащее российскому Торговому представительству. По данным ведомства, хулиганы, сделавшие это, пока не пойманы.

Отметим, портал Delphi уверен, что подобная акция вовсе не имеет скрытого политического смысла, а похожа на простое «ребячество».

Ранее официальный Вильнюс заявил о намерении построить стену на границе с Россией. Главная цель принятого решения – сократить ввоз и вывод контрабандного товара.

Напомним, подобная акция «с яйцами» уже проходила вокруг российского консульства в Одессе. Тогда активисты забросали стены сооружения с требованиями освободить Надежду Савченко – украинскую летчицу, которую подозревали в убийстве журналистов.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости