Эксперты рассказали про 7 вещей, которые следует знать о Nokia на Android

Эксперты рассказали про семь вещей, которые следует знать о Nokia. Как стало известно, мобильный телефон известной компании не умер. Он на сегодняшний день напоминает больше iPhone.




Nokia 6 является многофункциональным Android-телефоном, с расценкой, которая очень привлекательна даже в сравнении с OnePlus и Motorola. Хотя недавно прошла презентация, для любителей бренда отсутствуют хорошие новости. Дело в том, что гаджет поступит исключительно на китайский рынок.

Видео-презентация нового современного смартфона запланирована на двадцать шестое февраля. Однако тизер можно уже найти на Facebook непосредственно на странице Nokia Mobile.

Бренд Nokia в 2014 году продали Global HMD. Она на протяжении десяти лет обладает правом выпуска смартфонов под известным именем.

В новых гаджетах разработчики отказались использовать устаревшие системы. При этом в телефон интегрировали операционную систему Android 7.1.

Версия Nokia 6 оснащается мощнейшим процессором, оперативной памятью на 4 Гб, а также Full HD экраном. Телефон обрамляется металлическим корпусом.

В настоящее время отсутствует информация, с какой расценкой выйдет телефон на мировой рынок. Между тем стоимость на китайском современном рынке гаджетов составляет 245 американских долларов, что равно около 1699 юаней.

Модификация Nokia 6 оснащается сканером отпечатков пальцев, в свою очередь интегрированным под экран устройства.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости