Учёные: Раскрыта тайна женского долголетия

Специалисты провели исследование, и его результаты продемонстрировали факторы, которые влияют на женское долголетие. Секрет заключается в употреблении вина, которое предотвращает появление тромбов.



Ученые утверждают, что употребление вина является секретов долголетия для женщин так, как оно не только предотвращает появление тромбов, но и делает лучше метаболизм глюкозы в организме.

Как сообщают специалисты, они наблюдали за женским полом, возраст которых относится к старшей категории, чтобы выяснить главный секрет долголетия. Особенно наблюдение было за женщинами, которые не страдали сердечными заболеваниями и не имели злокачественных опухолей. Также в эту категорию попали участницы, у которых не было проблем с памятью, менструацией и логическим мышлением.

Если женщина в возрасте будет употреблять один бокал вина в сутки, то она имеют вероятность дожить до 75 лет. Такой шанс у участниц исследования был выше почти на 30%, нежели у тех, кто не употреблял вина. Ученые предполагают, что именно этот напиток является главным секретом долгой жизни, однако вино нужно пить в не большем количестве.
Автор: Ирина Июльская
15-01-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости