Глава Apple сообщил, что AirPods никогда не выпадают из ушей

Глава Apple Тим Кук сообщил СМИ, что AirPods никогда не выпадут из ушей. Он сделал рекламные ролики, где подробно описал плюсы данного устройства вместе с правилами его использования.


В первом сюжете пользователи могут увидеть ноты, намекающие на шансы танцевать с помощью наушников в любом месте, где они прочно держаться на ушах. Второй аналог посвящен интеграции устройства с iPhone 7, где дно описание технических моментов. Таким образом, разработчик наушников развенчал мифы об их неудобстве.


На презентациях новой модели компания пообещала выпустить после нее дополнение, но задержка тогда возникла из-за технического момента с устройством, после чего Apple сообщила об ограниченном тираже выпуска. Пользователи довольны гарнитурой и ее функциональностью. Стоит добавить, что у компании это уже второй случай, когда новые разработки не выходили на рынок после презентации.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости