В Волгограде женщина жестоко избила 5-летнего сына своего бывшего супруга

В Волгограде в субботу вечером 14 января нынешнего года в комнату одного из общежитий города ворвалась разъярённая женщина, и начала ногами и руками избивать 5-летнего мальчика. Злоумышленницей оказалась бывшая жена мужчины, которому 5-летний ребёнок приходился сыном.



С криками, что этот ребёнок не должен жить, женщина с жестокостью набросилась на малолетнего мальчика и нанесла ему побои руками и ногами.
В комнате также находилась бабушка малыша, но помешать напавшей женщине не смогла. Женщину она знала, так как та являлась бывшей супругой отца ребёнка. И от жилья экс-мужа у неё остались ключи.

На место случившегося была вызвана бригада скорой помощи и сотрудники правоохранительных органов. Медики рассказали, что 5-летнему мальчику женщина нанесла серьёзнейшие травмы головы, что и привело к его госпитализации в отделение нейрохирургии.

Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
15-01-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости