На “Art-premium People Awards” Андрея Малахова вовлекли в скандал

СМИ сообщили о происшествии во время проведения конкурса финалистов “Art-premium People Awards”. Андрея Малахова возмущенные родители вовлекли в скандал, так что ему прошлось успокаивать их вместе с детьми.


Инцидент начался с недовольства родителей одаренных ребят, которые были возмущены плохой организацией мероприятия, где проведение конкурса оставляло желать лучшего, а также ими было замечено неуважительное отношение к конкурсантам. Во время финальных выступлений родители стали кричать из зала негативные слова в адрес организаторов, так что концерт оказался под угрозой срыва.



Награждение победителей должно было состояться в конкретное время, но церемония внезапно была отменена, а ребят о таком событии никто не предупредил. Потому они вынуждены были сидеть без еды и пищи пару часов, что для некоторых участников закончилось плохим самочувствием и обмороками. Андрею Малахову пришлось улаживать возникший конфликт, после чего он извинился за такую ситуацию перед поклонниками, а также пообещал в следующий раз угостить маленьких звезд фруктами, чтобы загладить вину.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости