Сервисом Instagram запущен новый формат рекламы

Instagram приняла решение запустить в самое ближайшее время показ рекламы в Stories, а также Insights. Предупреждение касательно этого появилось на официальной страничке компании.




В свою очередь это открывает ряд новых возможностей для бизнесменов непосредственно в их желании эффективно продвигать свои товары, а также услуги. Постепенное внедрение полноэкранной современной рекламы стартует со среды. В данном случае учтут персональные предпочтения всех потенциальных пользователей. Это зависит от сохраненной истории деятельности пользователя на просторах интернета. Согласно мнению разработчиков это в разы подымет доходность бизнеса продвигаемого через Instagram.

В Российской Федерации первой компанией станет Lay’s, которая сможет воспользоваться имеющимися преимуществами показа персонализированной современной рекламы через Instagram. В списке первой тридцатки среди зарубежных компаний оказались в данном случае Netflix, Nike, L’Oreal, General Motors, McDonalds, а также прочие известные бренды.

Принимая в учёт тот факт, что Instagram Stories в наше время пользуется по всему миру свыше 150 000 000 человек, это является значительной нишей, чтобы продвигать бизнес-предложения среди потенциальных покупателей. В данном случае время покажет, как новация скажется на дальнейшей популярности сервиса Instagram.
Автор: Чернышов Виталий
15-01-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости