Вольф Мессинг предсказал судьбу России и Украины в нынешнем году

Известный провидец Вольф Мессинг незадолго до своей кончины отставил людям предсказание будущих событий. Недавно было обнародовано такое послание на нынешний год, где описана судьба России и Украины.


Этот год для стран будет неспокойным, так как люди столкнуться с новыми видами вирусов и смертельных болезней, но ученые смогут победить такие инфекции. Преодолев недуги, человечество выйдет на следующий уровень эволюционного развития. Международные события покажут ведущие приоритеты у КНР вместе с РФ и США, так как эти государства могут стать причиной третьей мировой войны или решить свои проблемы мирным путем.


Россия в новом году получить экономическую стабильность благодаря высоким ценам на уголь, а также ей стоит опасаться вмешательства иных держав, пытающихся помешать ее развитию, но сплоченность народа может повлиять на разрушительные процессы. Украину будут настраивать против россиян, но скоро от таких предложений люди откажутся, так как здесь их ждут тяжелые времена вместе с повышенной агрессией властей и разгулом неконтролируемой преступности.
Автор: Ирина Радужная
15-01-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости