Египетский лайнер Airbus A320–232 рухнул из-за iPhone 6S - СМИ

По версии следствия, причиной катастрофы египетского судна Airbus A320–232 могли стать гаджеты Apple - iPhone 6S и iPad mini 4. Данная информация сегодня утром пыла опубликована газетой Le Parisien.




По информации, размещенной в Le Parisien со ссылкой на результаты следствия по делу о крушении лайнера Airbus A320–232, стало известно о возможных причинах трагедии. Как пишут во французском издании, велика вероятность катастрофы в связи с мобильными устройствами iPhone 6S и iPad mini 4. Передается, что гаджеты были оставлены командирами самолета на приборной панели в правом углу пилотской кабины. Возможно, что именно они блокировали тревожный сигнал, оповещающий о неисправности судна.

Напомним, Airbus A320–232, следовавший из Франции в Египет, пропал с радаров 19 мая прошлого года. На борту корабля находились 66 человек. Все погибли.
Автор: Сурожская Екатерина
15-01-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости