В России поднялись цены на автомобили Renault

Компания Renault наряду с другими производителями транспортных средств поднимет цены на свою продукцию на российском рынке. Отмечается, что повышение цен коснётся практически всех моделей, выпущенных в 2017 году, а предыдущие автомобили будут реализовывать по старой стоимости.

Популярная среди россиян модель Renault Kaptur, оснащённая двигателем 1,6 литра, мощностью 114 лошадиных сил увеличилась в стоимости на 20 тысяч рублей, её цена теперь составит 879 тысяч рублей. Кроссовер Duster в базовой комплектации с передним приводом поднялся в цене на 10 тысяч рублей, теперь его стоимость составляет 639 тысячи рублей. Этот же внедорожник с полным приводом обойдётся несколько дороже – в 756 тысяч рублей.

Автомобиль Renault Logan поднялся в цене на 10 тысяч, его стоимость в настоящее время составляет 479 тысяч рублей. На модель Renault Sandero в среднем цена поднялась на 10-12 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Так, модификация Access будет стоить 490 тысяч рублей, а цена на автомобиль Sandero Stepway после наценки составит 640 тысяч рублей.

Эксперты, проанализировав повышение цен на автомобили компании Renault, сделали вывод, что в среднем стоимость транспортных средств выросла на 19 тысяч рублей.
Автор: Алина
15-01-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости