Лера Кудрявцева застала врасплох поклонников совместным фото с Сергеем Лазаревым

Известная российская актриса и телеведущая Лера Кудрявцева застала врасплох своих поклонников последним фото в Instagram. 45-летняя знаменитость опубликовала снимок вместе с бывшим партнёром Сергеем Лазаревым. Они отметили праздник Старый Новый год в одном из ресторанов Майами.


Мнения подписчиков разделились. Некоторые фолловеры считают, что Сергея и Леру связывает не только дружба. В комментах отмечено, что у обоих светятся глаза так, словно бы и не расставались вовсе.

Другая часть поклонников уверена, что никакого романа между ними нет, только дружба, ведь Кудрявцева замужем, а у Лазарева - ребёнок. Также отметили, что их отношения были чистым пиар-ходом.

Надо сказать, что на фотоснимках из ресторана нет супруга Кудрявцевой хоккеиста Игоря Макарова. Напомним, пара поженилась в 2013 году.

Кудрявцева и Лазарев встречались с 2008 по 2012 год. Это была поистине одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса, и дело шло даже к свадьбе, но совершенно неожиданно она распалась, причём причины до сих пор никто не узнал. Недавно выяснилось, что у Сергея есть сын, которого он успешно скрывал от общественности долгих 2,5 года. Кто мать ребёнка, никто не знает, да и сам певец рассказывать об этом желанием не горит. Можно лишь с уверенностью сказать, что это не Лера Кудрявцева.


Автор: Дмитрий
15-01-2017, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости