Рафаэль Надаль: Мне не понравилось поведение Трампа

Испанец Рафаэль Надаль, который является девятой ракеткой мира, на днях сказал несколько слов об итогах выборов в Соединённых Штатах Америки, отметив, что ему не понравилась манера продвижения к президентскому посту Дональда Трампа.



"Я наблюдал за тем, как проходили выборы, хоть и не всегда у меня была такая возможность. Но когда мог, тогда с радостью наблюдал. Я тогда как раз находился в США и застал компанию Трампа. Признаюсь честно, что мне не очень-то понравилась его манера общения и поведение", - сказал спортсмен

При этом испанский теннисист добавил, что второй кандидат на пост президента также ему не угодил.

"Сразу же после выборов Трамп стал более корректным и спокойным. Но второй кандидат мне также не понравился", - подытожил Надаль.

Напомним, что на днях Рафаэль Надаль, который не смог ярко показать себя в предыдущем сезоне из-за проблем со здоровьем, рассказал, как хорошо чувствует себя сегодня. Он также отметил, что в данный момент находится на правильном пути.
Автор: Дмитрий
15-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости