Елена Темникова порадовала поклонников новым элегантным фото

Российская певица Елена Темникова, покинувшая популярный коллектив Serebro в 2015 году, радует своих фанатов не только сольной карьерой, но и замечательными снимками в социальных сетях. 31-летняя исполнительница опубликовала новое фото в Instagram, которое пришлось по вкусу подписчикам.


На представленном снимке звезда сцены удобно устроилась на диване, держа в руках модный iPhone7, а одета она в не менее модный свитер от GRAVITEIGHT. Получился весьма элегантный образ, от которого радуется глаз. Отметками "Нравится" снимок был одарён более 52 тысяч раз, также публикация собрала почти 200 комментариев.

Напомним, Елена Темникова в 2015 году объявила об уходе из группы Serebro, в составе которой достигла немалых высот, в том числе и третье место на значимом песенном конкурсе "Евровидение 2007". Артистка объяснила, что хочет больше времени уделять семье и будущему ребёнку, который появился на свет в мае 2015 года.


Автор: Дмитрий
14-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости