В будущем году в Подмосковье начнёт работу завод Mercedes

Денис Мантуров, являющийся действующим главой Министерства промышленности, а также торговли российского государства заявил, что в Подмосковье в будущем году построят завод известной марки Mercedes. Данное предприятие займётся изготовлением легковых транспортных средств в Российской Федерации.




Развивающийся немецкий концерн Daimler, владеющий торговой маркой Mercedes, собирается производить свои легковые автомодели на территории России, а именно в Подмосковье. В настоящее время идёт процедура оформления контракта, а также лицензий. Когда стороны решат все имеющиеся вопросы, начнётся постройка непосредственно производственных мощностей. Стоит отметить, что от подписания бумаг именно до начала производства автомобильной продукции обычно проходит не меньше 3 лет.

Как стало известно, Daimler планирует на территории России выпускать все модели транспортных средств Mercedes, за исключением самого дорогого S класса. Согласно предварительным договорённостям в планах имеется запуск одиннадцати линий производства, а также сборка до тридцати тысяч автомоделей в год.
Автор: Чернышов Виталий
14-01-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Транс, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости