Оппоненты Дональда Трампа массово покидают Вашингтон - СМИ

Оппоненты Дональда Трампа начали массового покидать Вашингтон. Данная информация появилась в издании Politico, журналисты которой отмечают, что большинство уезжающих – представители демократических сил.




Сегодня в газете Politico была опубликована статья, согласно которой, американцы-оппоненты Дональда Трампа стали покидать Вашингтон. Отмечается, что большая часть из них – демократы. Как пишут журналисты издания, некоторые противники избранного президента уезжают из столицы с целью спокойно проработать стратегию и тактику борьбы с Дональдом Трампом, иные же – просто не хотят быть свидетелями его триумфа.

Ранее стало известно, что более 150 представителей Демократической партии США планируют собраться на следующей неделе во Флориде, чтобы обсудить план действий, который позволит им вернуть «власть народа» в США и уже на следующих выборах одержать победу.

Напомним, инаугурация Дональда Трампа запланирована на 20 января. На торжественное событие были приглашены послы РФ и Украины.
Автор: Сурожская Екатерина
14-01-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости