В Москве 44-летний мужчина до смерти забил свою престарелую мать

На северо-западе Москвы в одной из квартир жилого дома было найдено тело 81-летней женщины со следами насильственной смерти. Сотрудников правоохранительных органов вызвали соседи семьи.




Следствием было установлено, что москвичка погибла от жестокого избиения, в котором подозревают её 44-летнего сына. На теле погибшей женщины были обнаружены многочисленные ссадины, кровоподтёки и переломы костей черепа. Тело было обнаружено сотрудниками правоохранительных органов, которые прибыли на место по вызову соседей этой семьи.

Сын 81-летней пожилой женщины в настоящее время задержан, и с ним проводят работу следователи. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются, а также выясняются мотивы убийства.
Автор: Валерий Шишко
14-01-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости