90% женщин страдают от недостатка секса – учёные

Американские специалисты в ходе исследования установили, что 90% женщин страдают от недостатка секса в повседневной жизни. При этом отмечено, что возраст здесь не играет никакого значения.



Секс – это неотъемлемая часть отношений между возлюбленными, однако в обществе принято считать, что мужчины чаще женщин страдают от недостатка интимной жизни. Исследователи же доказали совершенно обратное. Оказывается, что 90% женщин не хватает интима.

В исследовании принимали участие 450 женщин, в возрастной категории от 20 до 60 лет. Данные показали, что 9 из 10 участниц не удовлетворены собственной интимной жизнью. При этом возраст, как и замужество не играют здесь никакой роли. Часто представительницы прекрасного пола остаются не удовлетворены не столько своим партнёром, сколько его активностью. Большинство женщин считают, что их возлюбленные могли бы чаще заниматься с ними сексом. Впрочем, мужчины после женитьбы почти не испытывают недостатка в сексе.

Кроме этого специалисты подчеркнули, что лишь 50% женщин уверены в своей привлекательности и сексуальности. Множество дам как выяснилось считают себя непривлекательными для мужчин, и практически половина из всех сексом заниматься предпочитают в темноте. Девушки также не любят переодеваться на глазах у избранника.
Автор: Валерий Шишко
14-01-2017, 19:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Сергей 15 января 2017 08:02
Чтобы наступил порядок в интимной жизни американок,нужно чтобы американские парни начали обращать внимание на женщин ,а не на друг друга.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости