Организаторы концерта для детей в Кремле опоздали на него

В Кремлевском дворце организаторы премии, посвященной детям, опоздали на мероприятие. Как сообщается, концерт начали без них, дабы не испортить детям праздник.



Вчера в Кремлевском дворце состоялось праздничное мероприятие, на котором премиями были награждены одаренные дети России. Отмечается, что церемония планировалось долго и тщательно. Так, около месяца назад представители Комитета по культуре в «Северной столице» обратились в Управление делами президента РФ с просьбой предоставить им место в Кремлевском дворце для проведения торжественного события. Площадка им была предоставлена, однако на само мероприятие организаторы опоздали. В итоге, было принято решение начать концерт без них.

Все дети получили грамоты, премии и подарки, несмотря на случившееся.

Отметим, ранее сообщалось о скандале во время Art-Premium People Awards – мероприятия по награждению одаренных детей - его организаторы сообщили юным участникам, что их награждение внезапно было отменено.
Автор: Сурожская Екатерина
14-01-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости