В Волгограде из горящей многоэтажки спасатели эвакуировали 90 человек

В Волгограде приблизительно в 9 часов вечера 13 января на пульт пожарной службы Красноармейского района поступило сообщение о том, что из квартиры 9-этажного дома валит густой черный дым. Прибывшим на место спасателям пришлось эвакуировать 90 жильцов из горящего дома.




В рабочий посёлок Южный, на территории которого и находится дом, безотлагательно выдвинулись спасатели. В ходе тушения возгорания выяснилось, что в трёхкомнатной квартире загорелись домашние предметы. Людей спасатели вывели на улицу, пока пожар не был потушен. В общей сложности пожарные эвакуировали 90 человек.

Грамотно спланированная работа пожарных не допустила жертв и пострадавших, уточняют в ГУ МЧС региона. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнём, установили специалисты. Известно, что в 21:16 пожар уже был потушен.
Автор: Валерий Шишко
14-01-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости